X

Coberturas

 

Casa Analista E-mail Telefone Data Recomendação Preço Alvo (R$)
BTG Pactual Carlos Sequeira / Osni Carfi carlos.sequeira@btgpactual.com / osni.carfi@btgpactual.com (11) 3383-2634 ago/20 Neutro 28,00
Credit Suisse Daniel Federle / Felipe Cheng daniel.federle@credit-suisse.com / felipe.cheng@credit-suisse.com (11) 3701-6311 /   (11) 3701 6332 ago/20 Neutro 25,00
Eleven Eric Huang / Daniela Bretthauer eric.huang@elevenresearch.com / daniela.bretthauer@elevenresearch.com (11) 4302-3340 ago/20 Compra 36,00
Empiricus Max Bohm / Guilherme Ebaid microcap@empiricus.com.br (11) 3900-2850 jun/19 Compra 50,00
Genial Filipe Villegas filipe.villegas@genialinvestimentos.com.br (11) 2137-8888 mai/18 Compra N/D
Guide Luis G.  Pereira tavico@guideinvestimentos.com.br (11) 4883-6970 jul/19 Neutro 50,00
Levante Eduardo Guimarães / Pedro Bresser smallcaps@levante.com.br / growth@levante.com.br (11) 98435-3455 / (11) 98383-2463 jun/20 Compra 25,00
Suno Research Felipe Tadewald / Tiago Reis contato@sunoresearch.com.br N/D out/17 Compra N/D

A Companhia é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante, todavia, observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Companhia feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. RESSALTAMOS QUE OS PREÇOS ALVO ATÉ SET/19 NÃO CONSIDERAM O DESDOBRAMENTO DE 1:4.