X

Coberturas

 

Casa Analista E-mail Telefone Data Recomendação Preço Alvo (R$)
BTG Pactual Carlos Sequeira / Osni Carfi carlos.sequeira@btgpactual.com / osni.carfi@btgpactual.com (11) 3383-2634 jul/21 Compra 34,00
Credit Suisse Daniel Federle / Felipe Cheng daniel.federle@credit-suisse.com / felipe.cheng@credit-suisse.com (11) 3701-6311  jul/21 Compra 40,00
Safra Silvio Dória V. de Carvalho / Luis Fernando F Azevedo

silvio.v@safra.com.br  / luis.azevedo@safra.com.br

 (11) 3175-7929  mar/21  Compra 31,00
UBS Leonardo Olmos / Victor Ricciuti leonardo.olmos@ubsbb.com / victor.ricciuti@ubsbb.com jun/21 Compra 31,00
Itaú BBA Enrico Trotta / Cristian Faria / Gabriela Moraes enrico.trotta@itaubba.com / cristian.faria@itaubba.com / gabriela.moraes@itaubba.com (11) 3073-3064 out/21 Compra 33,00
Inter Breno Francis de Paula breno.paula@bancointer.com.br set/21 Compra 35,00
Eleven Eric Huang / Daniela Bretthauer eric.huang@elevenresearch.com / daniela.bretthauer@elevenresearch.com (11) 4302-3340 ago/20 Compra 36,00
Exame Bruno Lima / Vitor Melo  bruno.lima@exame.com / vitor.melo@exame.com mar/21 Neutra 27,00
Empiricus Max Bohm microcap@empiricus.com.br (11) 3900-2850 jun/19 Compra 50,00
Easynvest Murilo Breder research@easynvest.com.br abr/21 Compra 30,00
Levante  Pedro Bresser smallcaps@levante.com.br / growth@levante.com.br  (11) 98383-2463 jun/20 Compra 25,00

 

A Companhia é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante, todavia, observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Companhia feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. RESSALTAMOS QUE OS PREÇOS ALVO ATÉ SET/19 NÃO CONSIDERAM O DESDOBRAMENTO DE 1:4.