X

Coberturas

 

Casa Analista E-mail Telefone Data Recomendação Preço Alvo (R$)
BTG Pactual Carlos Sequeira

Osni Carfi

carlos.sequeira@btgpactual.com

osni.carfi@btgpactual.com

+1-646-924-2479

(11) 3383-2634

jul/21 Compra 34,00
Credit Suisse Daniel Federle daniel.federle@credit-suisse.com (11) 3701-6311  jul/21 Compra 40,00
Safra Silvio Dória V. de Carvalho

Luis Fernando F Azevedo

silvio.v@safra.com.br

luis.azevedo@safra.com.br

 (11) 3175-7929

(11) 3175-9341

 mar/21  Compra 31,00
UBS Leonardo Olmos

Andre Salles

leonardo.olmos@ubs.com

andre.salles@ubs.com

(11) 96587-7533

(11) 2767-6677

jun/21 Compra 31,00
Itaú BBA Enrico Trotta

Cristian Faria

Gabriela Moraes

enrico.trotta@itaubba.com

cristian.faria@itaubba.com

gabriela.moraes@itaubba.com

(11) 3073-3064

(11) 3073-3902

(11) 3073-3056

out/21 Compra 33,00
Citibank Gabriel Gusan

Karina Martins

Roberta Versiani

gabriel.gusan@citi.com

karina.martins@citi.com

roberta.versiani@citi.com

(11) 4009-5206

(11) 4009-7088

(11) 4009-3231

dez/21 Compra 26,00
Inter Breno Francis de Paula breno.paula@bancointer.com.br set/21 Compra 35,00
Eleven Tales Granello tales.granello@elevenresearch.com nov/21 Compra 34,00
Exame Bruno Lima

Vitor Melo 

bruno.lima@exame.com

vitor.melo@exame.com

mar/21 Neutra 27,00
Empiricus Cristiane Fensterseifer

Reydson Matos

cristiane.fensterseifer@empiricus.com.br

reydson.matos@empiricus.com.br

(51) 99201-7563 jun/19 Compra 50,00
Easynvest Murilo Breder research@easynvest.com.br abr/21 Compra 30,00
Levante  Pedro Bresser smallcaps@levante.com.br

growth@levante.com.br

 (11) 98383-2463 jun/20 Compra 25,00

 

A Companhia é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante, todavia, observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Companhia feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Companhia ou da sua diretoria. RESSALTAMOS QUE OS PREÇOS ALVO ATÉ SET/19 NÃO CONSIDERAM O DESDOBRAMENTO DE 1:4.